top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Экономика

ГлавнаяЭкономика"Трансаэро" сегодня прекратил свое существование

"Трансаэро" сегодня прекратил свое существование

26 октября 2015 г. в 12:38

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Государственный регулятор в сфере авиации "Росавиация" аннулировал сертификат авиакомпании "Трансаэро" с 26 октября - это значит, что сегодня, с 00.01 московского времени авиакомпания более не имеет права выполнять полеты.

Согласно расписанию, последний самолет "Трансаэро" отправился в последний рейм в аэропорт Гонконга в 21.05 мск, он приземлился в аэропорту, когда авиакомпания уже прекратила существование.

"Трансаэро" одолели долги - всего около 250 миллиардов рублей. Компания прекратила продажу билетов, а пассажиров, забронировавших билеты ранее, перевозят "Аэрофлот" и другие авиакомпании.

Об отзыве сертификата эксплуатанта "Трансаэро" с 26 октября стало известно на прошлой неделе по итогам проверки Росавиацией.

"Аэрофлот" в воскресенье сообщил, что из 1,925 миллиона реализованных "Трансаэро" авиабилетов до 15 декабря текущего года, под операционным управлением "Аэрофлота" уже перевезено 1,825 миллиона человек, что составляет 94,8% от общего числа билетов.

"Трансаэро" сегодня прекратил свое существование

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-18°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала