top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане замечен педофил?

В Абакане замечен педофил?

3 ноября 2015 г. в 14:58

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Скандал на интернет-просторах Абакана: перепуганные родители сообщают, что по городу ходит педофил. Мужчина вступает в контакт с детьми, дает им монетку и рассказывает, что живет один. Однако интернет-пользователи тут же разделились на два лагеря: одни поддержали перепуганную мать, другие - обвинили ее в чрезмерной заботе о ребенке.

В группе Вконтакте накануне появилось тревожное сообщение. Жительница Абакана, предостерегая других родителей, сообщила о том, что в городе замечен подозрительный мужчина.

По словам женщины, он был неоднократно замечен в сквере возле памятника Ивану Ярыгину. Мужчина был один и пристально наблюдал за играющими рядом детьми. На первый взгляд ничего подозрительного  - может, это чей-то родитель?

Однако женщина пояснила, что в другой раз, когда она снова увидела незнакомца, он подошел к ее ребенку.  Некоторое время они о чем-то говорили с девочкой, но потом вмешался отец ребенка и посадил его возле себя.

Кроме того, что мужчина вступил в контакт с девочкой, он подарил ей 5 рублей. "Со слов ребенка, он еще успел сказать про кино и показал диск, сказал, что живет один и один смотрит кино", - пишет мама девочки в социальной сети.

Обеспокоенная женщина призывает родителей проявить бдительность, предполагая, что незнакомец может быть вооружен, так как он постоянно шарил в кармане. Родительница также указывает приметы незнакомца: рост около 190 см, может выше, худощавого телосложения, одет в джинсы, бежевую куртку, волосы русые, короткая стрижка. 

Вместе с тем, никаких официальных данных о появлении в Абакане педофила от полиции не поступало. Однако, вероятно, МВД Хакасии все же стоит обратить внимание на данное сообщение. Возможно, беспокойство родителей неслучайно. 

В Абакане замечен педофил?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ирина Анатольевна 3 ноября 2015 г. в 15:15

правильно мать беспокоится. вот каждый из нас - подходим к маленьким детям чтобы дать монетку и поговорить? нет же. потому лучше проверить навязчивого детского друга, не дожидаясь, пока он кого-то обидит.

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала