top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВодитель без прав устроил ДТП в Хакасии: два человека погибли

Водитель без прав устроил ДТП в Хакасии: два человека погибли

9 ноября 2015 г. в 11:09

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Трагедия произошла в минувшую пятницу вечером на Аскизском тракте. Сейчас полицейские разыскивают свидетелей и очевидцев смертельного ДТП.

Авария случилась 6 октября около 20:00 часов на 36 км автодороги Абакан-Ак-Довурак.

Все произошло недалеко от аала Тутачиков на Аскизском тракте. 26-летний водитель без прав на Тойота Камри Грация выехал на встречную полосу движения выезд на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с Тойота Королла.

В результате столкновения 60-летний водитель Тойоты Королла и его 62-летний пассажир от полученных травм скончались на месте происшествия, сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

26-летний водитель получил перелом левого бедра и госпитализирован в медицинское учреждение. Ранее молодой человек был лишен водительского удостоверения за езду в пьяном виде. 

Сейчас полицейские разыскивают свидетелей и очевидцев аварии. Любую информацию, касающуюся данного происшествия, вы можете сообщить на телефон дежурной части полиции 02, 8(390-32) 2-09-02, либо на "телефон доверия" полиции 8(390-32) 2-13-71, а также в отделение Усть-Абаканской Госавтоинспекции лично по адресу р.п. Усть-Абакан, ул. Волкова, д.6 или по телефонам 2-12-33 или 2-14-02.

Водитель без прав устроил ДТП в Хакасии: два человека погибли

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала