top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии адвокат пойдет под суд за перевозку наркотиков

В Хакасии адвокат пойдет под суд за перевозку наркотиков

3 декабря 2009 г. в 09:26

:

Теги : адвокат

В Хакасии возбуждено уголовное дело в отношении члена Адвокатской палаты по РХ за незаконное приобретение, хранение и перевозку наркотических средств.

2 декабря отделом по расследованию особо важных дел СУ СКП РФ по Хакасии возбуждено уголовное дело в отношении адвоката Адвокатской палаты по Республике Хакасия по ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, перевозка и хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере). Об этом сообщила пресс-служба СУ СКП РФ по Хакасии.

22 октября  при выходе из вагона поезда, прибывшего из Новосибирска в Абакан, сотрудниками управления Федеральной службы наркоконтроля по РХ был задержан адвокат Адвокатской палаты по Хакасии, у которого при себе был обнаружен амфетамин весом 0,326 грамма.

Согласно списку наркотических средств и психотропных веществ, оборот которых в Российской Федерации ограничен и в отношении которых устанавливаются меры контроля в соответствии с законодательством Российской Федерации и международными договорами Российской Федерации, амфетамин весом 0,326 грамма является крупным размером.

В Хакасии адвокат пойдет под суд за перевозку наркотиков

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала