top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске мужчина погиб при работе с пилой-болгаркой (ФОТО)

В Черногорске мужчина погиб при работе с пилой-болгаркой (ФОТО)

10 ноября 2015 г. в 09:59

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Седьмого ноября в следственные органы СКР по РХ поступило сообщение о том, что при доставлении в Черногорскую городскую больницу в машине скорой помощи скончался 45-летний житель города Черногорска.

По предварительным данным, мужчина занимался строительными работами на своем участке, расположенном по улице Ветчинкина города Черногорска. Для распила досок мужчина использовал профессиональную болгарку, на которую установил не предназначенный для нее диск от циркулярной пилы, тем самым нарушив правила эксплуатации электроинструмента и техники безопасности. При распиле доски, мужчина, не удержав инструмент, по неосторожности причинил себе телесные повреждения в виде резаных ран бедер.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает СУ СК РФ по РХ.

В Черногорске мужчина погиб при работе с пилой-болгаркой (ФОТО)

Фото: СУ СК РФ по Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала