top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Наука » Технологии

ГлавнаяНаукаТехнологии"ВКонтактик", не болей: очередной сбой в соцсети

"ВКонтактик", не болей: очередной сбой в соцсети

17 ноября 2015 г. в 15:10

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сегодня известная соцсеть пережила очередной сбой - по неизвестной пока причине, сервис "отказался" загружать изображения

Пользователи соцсети обнаружили сегодня, что не могут загружать фотографии на свою страницу или прикреплять изображение к сообщению. Пока неизвестно в чем причина сбоя - по многочисленным сообщениям пользователей, фотографии перестали прикрепляться к сообщениям, постам для общественного доступа и даже при копировании URL-кодов изображений.

Пользователи могли прикрепить к сообщению ранее загруженные фотографии, но при попытке загрузить фото - пользователю показывалась форма загрузки или прикрепления изображения, при этом кнопка "Загрузить фотографию" была неактивна - при клике по этой кнопке, ничего не происходило.

На данный момент, комментариев от официальных лиц соцсети нет. Напомним, что сообщения о проблемах в работе "ВКонтакте" - крупнейшей в России и Восточной Европе социальной сети - появляются в СМИ довольно часто: сайт нередко оказывается недоступен, часть функций может иногда работать с перебоями.

"ВКонтактик", не болей: очередной сбой в соцсети

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала