top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноОбе ветви власти Хакасии поздравили республику с Днем работника сельского хозяйства

Обе ветви власти Хакасии поздравили республику с Днем работника сельского хозяйства

24 ноября 2015 г. в 14:11

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня в столице Хакасии состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Официально этот праздник отмечается второе воскресенье октября каждого года (в 2015 году он пришелся на 11 октября), но по известным причинам было решено перенести празднование на конец ноября. Тем не менее, хуже от этого никому из праздновавших не стало. Власти Хакасии при этом от всей души поздравили все, кто имеет отношение к данному празднику.

Сельчане Хакасии отмечают профессиональный праздник – день работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Торжественное мероприятие, посвященное этому событию, состоялось сегодня в здании Русского драматического театра им. М.Ю. Лермонтова.

Тружеников села поздравили руководители республики.

«Этот праздник я считаю самым большим после Дня Победы. - начал свое выступление Глава Хакасии Виктор Зимин, - Завершена уборка и заготовка кормов, поэтому у нас есть повод отметить праздник и немного отвлечься от трудовых будней. От вашей каждодневной работы напрямую зависит продовольственная безопасность республики и каждого жителя Хакасии».

По итогам сельскохозяйственного сезона заслуженные награды получили свыше 100 работников сельхозпредприятий республики, в их числе 12 человек получили ключи от автомобилей, сообщает пресс-служба ВС РХ.

«Ваш труд имеет исключительно важное значение для экономики республики. Тружеников села чествовали во все времена – царской России, периоды генеральных секретарей и Президентов»

Обе ветви власти Хакасии поздравили республику с Днем работника сельского хозяйства

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала