top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Культура

ГлавнаяКультураКинорежиссеру Эльдару Рязанову стало хуже

Кинорежиссеру Эльдару Рязанову стало хуже

25 ноября 2015 г. в 13:38

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По сведениям, полученным журналистам ТАСС от внука знаменитого режиссера, состояние Эльдара Александровича ухудшилось.

Состояние здоровья Рязанова, который накануне был госпитализирован в одну из московских больниц, ухудшается. Об этом сообщает его внук Дмитрий Трояновский:

- Увы, сегодня деду стало хуже, - сообщил он.

Ранее, в начале сентября, Рязанов был госпитализирован в московскую клинику для планового обследования. Затем, в начале октября он был вновь госпитализирован.

Эльдару Рязанову 88 лет. В прошлом году он был экстренно госпитализирован, и несколько дней находился в реанимации с "острое нарушение мозгового кровообращения". Несколько месяцев он провел в больнице.

Эльдар Рязанов снял около 30 фильмов, и практически каждый из них становился кинохитом. Самые знаменитые картины режиссера - "Карнавальная ночь","Гусарская баллада", "Берегись автомобиля", "Жестокий романс", "Служебный роман", "Гараж", "Ирония судьбы, или С легким паром", "Вокзал для двоих".

Кинорежиссеру Эльдару Рязанову стало хуже

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала