top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесПервый самолет из Хакасии в Китай вылетит 9 декабря

Первый самолет из Хакасии в Китай вылетит 9 декабря

7 декабря 2015 г. в 12:54

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Международный аэропорт "Абакан" приступает к выполнению нового рейса из столицы Хакасии в Китай. Так, жители и гости нашей республики еженедельно совершить полет из Абакана в Маньчжурию и обратно.

Хакасия, 7 декабря: Уже через пару дней  - 9 декабря -  состоится первый рейс из Абакана в Китай.

Международный рейс по направлению Новосибирск – Абакан – Маньчжурия будет выполняться по средам. Время в пути - всего 2 часа 20 минут.

Осуществлять перелеты будет авиакомпания "ИрАэро".

Стоимость билетов - от 12 380 руб. Приобрести их можно в кассах аэропорта "Абакан", а также на сайте авиакомпании "ИрАэро".

Расписание (время местное):

  • Рейс 801: Абакан (вылет 15:10) – Маньчжурия (прилет 18:30);
  • Рейс 802: Маньчжурия (вылет 19:30) – Абакан(прилет 20:50).

В пресс-службе воздушной гавани Хакасии добавили, что все перелеты будут осуществляться на канадских, скоростных, комфортабельных самолетах Bombardier CRJ-200.

Напомним, ранее в Международный аэропорт "Абакан"  поступила новая техника для обслуживания пассажиров: перронный парк пополнили два трапа и автобус. Современные самоходные трапы французского производства могут обслуживать все типы воздушных судов. Кроме того, новая техника обеспечит более комфортную и безопасную посадку и высадку пассажиров, так как оснащена противоскользящей лестницей и подсветкой.

Первый самолет из Хакасии в Китай вылетит 9 декабря

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала