top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоВнимание! В Абакане орудуют лжепочтальоны

Внимание! В Абакане орудуют лжепочтальоны

25 декабря 2015 г. в 10:40

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Только что пресс-служба хакасского филиала Почты России сообщила, что в Абакане замечены мошенники, которые представляются сотрудниками почты. Ведомство просит граждан проявить бдительность, чтобы не попасться на уловки злоумышленников.

Хакасия, 25 декабря: В Абакане от имени сотрудников Почты России действует группа мошенников.

Накануне жительница Абакана сообщила в почтовое отделение о том, что к ней домой приходили мошенники. Женщина рассказала,что двое неизвестных мужчин, представившись почтальонами, предлагали ей на дому оформить подписку на периодические издания.

Почтальона, который обслуживает ее дом, женщина давно знает в лицо, поэтому заподозрила обман. Клиентка незамедлительно обратилась в отделение почтовой связи, обслуживающее район Полярной. В отделении сообщили, что состав почтальонов не менялся уже несколько лет. В настоящее время по данному факту проводится служебное расследование.

Отдел почтовой безопасности УФПС Хакасии призывает жителей республики быть бдительными. Для того, чтобы не стать жертвой обмана, Хакасский филиал Почты России рекомендует оформлять подписку в отделениях почтовой связи, или же на дому или на своем рабочем месте, вызвав работника почты по телефону соответствующего почтового отделения.

Телефоны ближайших отделений почтовой связи города Абакана можно узнать на официальном сайте компании.

В случае аналогичных происшествий филиал Почты России по Хакасии призывает жителей республики незамедлительно обращаться по телефонам 02 (полиция) или 8 (3902) 297714 доб. 128 (отдел почтовой безопасности филиала).

Внимание! В Абакане орудуют лжепочтальоны

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала