top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноГлава Хакасии выехал с рабочей поездкой в Аскизский район

Глава Хакасии выехал с рабочей поездкой в Аскизский район

25 декабря 2015 г. в 14:05

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня рабочий день Глава Хакасии Виктор Зимин проведет в Аскизском районе. В рабочую программу руководителя региона вошли торжественное открытие двух новых дошкольных учреждений, открытие школы, а также экскурсия по предприятию предпринимателя Ивана Миндибекова.

Хакасия, 25 декабря: Сегодня Виктор Зимин отправился с рабочей поездкой в Аскизский район.

Как сообщили в пресс-службе Правительства Хакасии, в ходе рабочей поездки руководитель региона намерен принять участие в торжественном открытии двух детских садов в деревне Луговая и селе Верх-Аскиз.

Кроме того, Глава Хакасии планирует посетить открытие Усть-Есинской средней общеобразовательной школы им. М.Г. Торосова в селе Усть-Есть Аскизского района.

Напомним, что строительство данной школы началось в 2007 году. На сегодняшний день в эксплуатацию вводится первая очередь объекта.

Также в планах Главы Хакасии осмотреть убойный цех индивидуального предпринимателя Ивана Миндибекова. Это новое предприятие предусматривает все этапы обработки мяса для дальнейшей его переработки.

 

Глава Хакасии выехал с рабочей поездкой в Аскизский район

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала