top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеМедсестра из Хакасии получила 400 000 за победу в конкурсе профмастерства

Медсестра из Хакасии получила 400 000 за победу в конкурсе профмастерства

13 января 2016 г. в 15:58

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Медработница из Хакасии приняла участие во Всероссийском конкурсе «Лучший работник учреждения социального обслуживания». Женщина стала лучшей в одной из номинаций, за что награждена дипломом и денежной премией в размере более 400 тысяч рублей. Трудится победительница в Саяногорском реабилитационном детском центре.

Хакасия, 13 января: Медицинская сестра по массажу Саяногорского реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями здоровья Ольга Уливадова заняла первое место  в номинации «Лучший медицинский работник учреждения социального обслуживания».

В конкурсной работе Ольга Викторовна представила современные методы реабилитации, которые используют специалисты Центра при работе с детьми-инвалидами: эрготерапию, имаготерапию, рисование песком, психогимнастику, Су-Джок-терапию, воздействующую на активные точки и известную в восточной медицине, и многие другие действенные техники.

- Моя работа заключается не только в правильном проведении массажных приемов, применении всех знаний и умений на практике, но и в способности расположить к себе маленького пациента. Я стремлюсь помочь ему, прилагая все усилия: душевные и физические, - рассказывает Ольга Викторовна.

Общий медицинской стаж Ольги Уливадовой свыше 20 лет, половину из них она трудится в Саяногорском реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями, рассказали в пресс-службе Минтруда Хакасии.

За победу во всероссийском конкурсе медсестра из Хакасии получила диплом и денежное вознаграждение в размере более 400 тысяч рублей.

Медсестра из Хакасии получила 400 000 за победу в конкурсе профмастерства

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала