top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортСегодня "Саяны-Хакасия" обыграли лидера турнира в Арсеньеве

Сегодня "Саяны-Хакасия" обыграли лидера турнира в Арсеньеве

20 января 2016 г. в 16:07

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня, 20 января, в Арсеньеве состоялся очередной матч Всероссийский соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги. Абаканские хоккеисты провели игру с лидером турнира - командой "Восток". Встреча завершилась победой гостей из Хакасии. Завтра команды проведут повторный матч, сообщает пресс-служба СК "Саяны-Хакасия".

Хакасия, 20 января: Сегодня команда "Саяны-Хакасия" провела в Арсеньеве матч против лидера III группы - местного "Востока".

После неудачного для нашей команд матча в Хабаровске "Саяны-Хакасии" собрались и показали отличную игру. Сыграв организованно и внимательно в обороне, команда добилась победы со счетом 4:3.

Три мяча на счету Дениса Кукина и один - у Станислава Мансурова. 

Теперь абаканские хоккеисты, набрав 40 очков после 17 матчей, занимают второе место в группе, уступая "Востоку" восемь очков. 

Завтра, 21 января, "Восток" и "Саяны-Хакасия" проведут повторный матч, сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

В других матчах III группы, состоявшихся сегодня, "СКА-Нефтяник-2" и "Енисей-2" сыграли в Хабаровске вничью 5:5, а в Кемерово "Кузбасс-2" одержал победу на "Байкал-Энергией-2" со счетом 8:4.

Сегодня "Саяны-Хакасия" обыграли лидера турнира в Арсеньеве

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала