top
В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством

Общество

ГлавнаяОбществоКонцерт Макаревича в Екатеринбурге отменен

Концерт Макаревича в Екатеринбурге отменен

11 февраля 2016 г. в 14:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Екатеринбурге отменен концерт Андрея Макаревича. По словам самого музыканта, это следствие попытки полпреда президента Игоря Холманских сорвать его концерт. Помощник полпреда утверждает, что это клевета - по его словам, Макаревич таким образом "пиарится" на образе своеобразного диссидента.

Концерт был намечен на 25 февраля. Однако сегодня стало известно, что руководство концертного зала "Телеклуб" объяляет об отмене выступление музыканта. Причин отмены названо не было.

Макаревич на своей странице в соцсети Facеbook пишет, что "Господин Холманских в третий раз пытается сорвать концерт "Машины", давая указание в устной форме". Музыкант предполагает, что дальнейшим шагом штаба Холманских будет заявление о непопулярности концертов Макаревича.

По словам помощника полпреда Холманских, Андрея Перла, эти заявления - клевета. Он утверждает, что "это заявление продиктовано желанием подогреть интерес аудитории к концертам этого исполнителя". Перл заявил, что Холманских не следит за концертным графиком музыканта и не интересуется его творчеством.

Также по словам Перла, Холманских оставляет за собой право обратиться в правоохранительные органы по факту клеветы.

Концерт Макаревича в Екатеринбурге отменен

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала