top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии в ДТП пострадала женщина (ФОТО)

В Хакасии в ДТП пострадала женщина (ФОТО)

24 февраля 2016 г. в 09:16

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня ГИБДД Хакасии сообщила о начале расследования по факту дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в минувшую субботу с весьма неприятными последствиями для женщины-водителя.

Хакасия, 24 февраля: напомним, что АН «Хакасия Информ» об этой аварии стало известно со слов очевидцев, которые сообщили подробности увиденного.

А сегодня обо всем произошедшем отчиталась ОГИБДД Абакана. По данным пресс-службы, в минувшую субботу в 7.48 на 418 километре автодороги М – 54 водитель автомобиля «Honda Fit», девушка 1991 года рождения, при движении со стороны села Подсинее в направлении Абакана не справилась с управлением и допустила наезд на препятствие – железобетонное ограждение дороги.

В результате ДТП автоледи получила телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга.

По факту дорожно-транспортного происшествия госавтоинспекторами проводится административное расследование, в рамках которого установлено, что в момент ДТП на проезжей части дороги был гололед и снежный накат.

Составлен акт выявленных недостатков в содержании дорог, дорожных сооружений и технических средств организации дорожного движения.

По результатам составления акта в обслуживающую организацию в целях принятия мер по устранению недостатков будет направлено предписание.

Административное расследование продолжается.

В Хакасии в ДТП пострадала женщина (ФОТО)

Фото: пресс-служба ГИБДД по РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала