top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии на дороге столкнулись грузовик и автобус с пассажирами

В Хакасии на дороге столкнулись грузовик и автобус с пассажирами

17 марта 2016 г. в 08:53

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне в Хакасии произошло дорожно-транспортное происшествие, которое вполне могло бы привести к серьезным человеческим жертвам. К счастью, все обошлось, но за медицинской помощью к врачам обратились шесть человек.

Хакасия, 17 марта: все произошло накануне в районе половины шестого вечера на сто восьмом километре автодороги «Абакан – Ак-Довурак» в районе села Бельтырское.

Там столкнулись грузовой автомобиль и пассажирский автобус, следовавший  по маршруту Абаза - Абакан.

По предварительной информации, как сообщает пресс-служба МВД Хакасии, за медицинской помощью обратилось шесть человек.

Сразу же после случившегося на место происшествия прибыл следственно-оперативная группа и начала свою работу. Полицейскими по факту ДТП проводится проверка, выясняются причины и условия, способствовавшие произошедшему. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

А вот как об этом же ДТП сообщается на сайте ГУ МЧС России по Хакасии:

«16.03.2016 г. в 17.35 (местн.) поступила информация о ДТП с участием пассажирского автомобиля и грузового автомобиля на автодороге А-161 Абакан-Ак-Довурак 107 км. Аскизского района в 5 км. от н.п. Бельтырское. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России привлекалось 2 человека и 1 единица техники».

 

В Хакасии на дороге столкнулись грузовик и автобус с пассажирами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала