top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Ширинском районе Хакасии погиб младенец

В Ширинском районе Хакасии погиб младенец

22 марта 2016 г. в 15:35

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня следственный комитет России сообщил о довольно загадочном факте смерти четырехмесячного ребенка в одной из семей, проживающей в Ширинском районе республики. После визита к врачу-неврологу мама уложила двойняшек, мальчика и девочку, спать. На следующий день оказалось, что мальчика уже нет в живых. Ведется следствие, однако пока никаких версий не обнародовано и связи между осмотра врачом и смертью не установлено. Также вполне возможно, что это может быть так называемый "синдром внезапной смерти", встречающийся у младенцев до года жизни.

Хакасия, 22 марта: по информации СУ СК РФ по Хакасии, все произошло еще 9 марта, когда в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в квартире дома одного из сел Ширинского района тела 4-месячного мальчика.

По данному факту Ширинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Республике Хакасия проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, в благополучной полной семье воспитывались 4-месячные двойняшки- мальчик и девочка. Накануне детям проводилось обследование  невролога. Приехав домой, мать покормила детей и уложила в детскую кроватку спать.

На следующий день в 5 часов утра девочка заплакала, мать ее покормила и в это время обнаружила, что мальчик не подает признаков жизни. Приехавшие врачи скорой помощи констатировали смерть младенца.

В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления причины смерти ребенка, опрошены родители младенца, выполняются иные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В Ширинском районе Хакасии погиб младенец

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала