top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреУкраинские СМИ утверждают: авиакатастрофы в Ростове-на-Дону не было

Украинские СМИ утверждают: авиакатастрофы в Ростове-на-Дону не было

27 марта 2016 г. в 08:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Журналисты украинского "Нового канала" "доказали" - никакой авиакатастрофы в Ростове-на-Дону не было. Они нашли несколько доказательств этому: например, украинские журналисты искренне удивляются тому, что о катастрофе стало известно через считанные минуты после события.

Впрочем, поверхностный поиск в сети показал - журналисты "Нового канала", на самом деле, не являются авторами "расследования". Первым сообщение о том, что никакой катастрофы не было сообщил некий блогер.

Он утверждает, что изучил все доказательства и опроверг факт авиакатастрофы - то есть, самолет в Ростове-на-Дону не падал, люди не гибли, компания FlyDubai и многочисленные свидетели катастрофы, родные и близкие погибших - лгут.

Например, блогер указывает на то, что сообщение об этом происшествии на Википедии появилось через два-три часа после катастрофы и спрашивает - "Ну как можно было сделать статью через три часа после трагедии?".

Кроме того, автор ролика считает невероятным, что "черные ящики" были найдены так быстро, он заявляет, что обломки слишком мелкие - на его взгляд, эти и другие обстоятельства "ясно говорят" о том, что катастрофы не было.

Кроме этого, ранее этот же блогер утверждал, что крушения A321 в Египте тоже не было. Примерно на тех же основаниях - мелкие обломки, слишком быстро появившаяся информация о происшествии, и так далее.

Но мало ли в Сети странноватых людей. Есть и такие, что до сих пор уверены в том, что Элвиса Пресли похитили инопланетяне. Однако когда эту информацию берет на вооружение официально зарегистрированное СМИ - это финиш.

"Новый канал" к "разоблачениям" блогера добавляет несколько своих, делая картину ещё более безумной. Например, они обнаружили "несостыковки" на "нескольких видео" - взрыв, например, произошел не там, где кабина пилотов соприкоснулась с землей, и другое.

В заключение отметим, что не находим объяснения подобным поступкам украинских журналистов. Если это шутка - как же можно так шутить? А если они всерьез.... Без комментариев.

Украинские СМИ утверждают: авиакатастрофы в Ростове-на-Дону не было

Ведущая телеперадачи, в которой было опровергнуто падение "боинга". Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала