top
Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПожар в Томской области погубил сразу восемь человек

Пожар в Томской области погубил сразу восемь человек

4 апреля 2016 г. в 09:15

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне на сайте Следственного комитета России появилась информация о произошедшем вечером в воскресенье пожаре в частном доме в селе Молчаново одноименного района Томской области. В результате сгорели восемь человек, трое из которых дети.

Все произошло накануне поздно вечером (СК РФ сообщает о начале пожара в 22-00) в в частном доме в селе Молчаново Молчановского района.

Загорелся деревянный частный жилой дом.

После того, как огонь был потушен, пожарные обнаружили под обломками тела семи человек – трех  женщин 1938 г.р., 1964 г.р.,1993 г.р., двоих мужчин 1957 г.р., 1987 г.р. и двоих детей –мальчика 2006 г.р. и девочки 1999 г.р.

Еще один  ребенок – мальчик 2000 г.р., скончался в реанимационном отделении больницы, куда был доставлен бригадой «скорой помощи». Установлено, что семеро из погибших являлись родственниками, один из погибших мужчин находился у них в гостях.

Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы предположить, что дело здесь, скорее всего, опять в людской беспечности и употреблении спиртными напитками. Дети, скорее всего, спали, родители, родственники и знакомые, скорее всего, пили, а затем уснули…

Всю ночь на месте происшествия работали следователи Молчановского межрайонного следственного отдела во главе с и.о. руководителя отдела.

Для оказания практической помощи к месту происшествия выехали сотрудники аппарата следственного управления – и.о. руководителя управления Сергей Лабуткин, начальник отдела криминалистики, старший следователь-криминалист, следователь по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел.

Пожар в Томской области погубил сразу восемь человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала