top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Спорт

ГлавнаяСпортАнжелика Федорова из Хакасии - призер первенства России по вольной борьбе

Анжелика Федорова из Хакасии - призер первенства России по вольной борьбе

19 апреля 2016 г. в 10:19

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

На минувших выходных в Чувашии прошло первенство России по вольной борьбе среди юниорок. В соревнованиях приняли участие 139 спортсменов из 35 регионов России. Среди них была и спортсменка из Хакасии - Анжелика Федорова. Девушке удалось завоевать бронзовую медаль.

Хакасия, 19 апреля: 16 и 17 апреля в Новочебоксарске (Чувашия) проходило первенство России по вольной борьбе среди юниорок 1996-1998 годов рождения. 

В соревнованиях приняли участие 139 спортсменов из 35 регионов России. За два дня юные спортсмены оспаривали медали в восьми весовых категориях и места в составе национальной команды для участия в первенствах мира и Европы. По итогам схваток в копилке Хакасии бронзовая медаль. Награду в весовой категории до 44 кг завоевала хакасская спортсменка Анжелика Федорова.

Первым тренером Анжелики Федоровой является Юрий Никитич Кусургашев. На данный момент спортсменка занимается под руководством Марата Семёновича Кичеева.

Напомним, что ранее Анжелика Федорова стала победительницей Международного турнира по вольной борьбе, который прошел в Болгарии. Девушка выступала в весовой категории до 44 кг. Позади хакасской спортсменки оказались две девушки из Румынии и одна болгарская спортсменка..

Анжелика Федорова из Хакасии - призер первенства России по вольной борьбе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала