top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Шира мужчина забил до смерти свою супругу шваброй

В Шира мужчина забил до смерти свою супругу шваброй

20 апреля 2016 г. в 12:08

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Тело 43-летней женщины было обнаружено 16 апреля. Выяснилось, что смертельные травмы ей причинил сожитель. Супруги поссорились - муж избил женщину шваброй, запер ее в доме и ушел на заработки.

Хакасия, 20 апреля: 11 апреля супруги, проживающие в доме по улице Советская в Шира, поссорились. Мужчина стал выгонять женщину из дома, но та была против. Успокоить супругу гражданин решил своеобразно - несколько раз ударил по голове руками, а потом и деревянной шваброй.

Утром следующего дня мужчина запер женщину дома, а сам отправился на заработки.

16 апреля в дом по Советской улице пришла мать мужчины. Она и обнаружила тело невестки. Результаты судебно-медицинской экспертизы тела женщины указали на криминальную причину смерти. Смерть потерпевшей наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы, субарахноидального кровоизлияния, отека головного мозга.

По данному факту возбуждено уголовное дело в отношении 47-летнего сожителя женщины по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Мужчина задержан. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СКР по Хакасии.

В Шира мужчина забил до смерти свою супругу шваброй

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала