top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура

ГлавнаяКультураАвстрийский металлист отпинал православного активиста (ВИДЕО)

Австрийский металлист отпинал православного активиста (ВИДЕО)

21 апреля 2016 г. в 11:10

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Православный активист, из числа тех, которым всё позволено, решил что блэк-метал группа Belphegor, прилетевшая на гастроли в Россию - сатанисты (правильно решил, кстати). Он бросился спасать Родину, но вместо этого получил пинка и убежал в травмпункт.

Помощник депутата Виталия Милонова и православный активист Анатолий Артюх попытался сорвать выступление группы Belphegor. Для этого он 19 апреля в аэропорту культурной столицы России попытался спровоцировать солиста "Бельфегора" Хельмута Лейнера на драку, но, в результате, сам получил пинка.

Артюх утверждает, что это металлист напал на него: "Видимо, он не очень хорошо понимает по-нашему, воспринял мою речь как агрессию и напал на меня. Я получил удар ногой в бедро. Еду снимать побои в травмпункт".

Тем не менее, в Сети появилось видео, на котором хорошо видно, что именно Артюх провоцирует музыканта.

Так, на видео запечатлено, как Артюх разговаривает с музыкантом откровенно вызывающе, после чего внезапно плюет Лейнеру в лицо. Музыкант, до того недоуменно крутивший головой (очевидно, он не знает русского языка и не может понять, что ему говорит активист) приходит в ярость, плюет в Артюха и пинает его.

Видимо, он пнул недостаточно сильно, потому что активист продолжает крутиться вокруг музыкантов, и в один из моментов пытается спровоцировать драку с администратором группы (полный парень с бейджем на шее), но тот не поддается на провокацию.

После произошедшего Артюх поехал снимать побои и написал заявление в полицию.

Австрийский металлист отпинал православного активиста (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала