top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Культура

ГлавнаяКультураСегодня день рождения отмечает любимец женщин - Стас Михайлов

Сегодня день рождения отмечает любимец женщин - Стас Михайлов

27 апреля 2016 г. в 10:47

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

27 апреля, вероятно, можно объявить еще одним общероссийским праздником. И это вовсе не потому, что сегодня отмечается День российского парламентаризма. Сегодня праздник у человека, который имеет влияние практически на всех женщин. Речь о певце Стасе Михайлове. Сегодня артисту исполняется 47 лет.

Сегодня особенный день не только для российских, но и женщин всего мира. Сегодня, 27 апреля, день рождения у популярного певца Стаса Михайлова. Артисту, который родился 27 апреля 1969 года, исполняется 47 лет.

Стас Михайлов родился и вырос в обычной семье в Сочи. Его отец всю жизнь посвятил авиации, брат тоже летал, а мама трудилась медсестрой. После школы будущий певец также решил получить профессию летчика. Далее была армия, после которой Стас вел весьма разгульную жизнь. Но баловство закончилось в тот момент, когда у Стаса умер старший брат.

Тогда Стасу Михайлову пришлось взяться за ум и пойти учиться в Тамбовский институт культуры. После получения диплома Стас поехал штурмовать Москву. Нельзя сказать, что столица сразу же радушно приняла будущего популярного артиста, да и первые песни Стаса не претендовали на хит. Однако добросовестный труд и полученный опыт помогали ему создавать репертуар.

Судьбу певца изменила любимая многими песня "Без тебя" из альбома "Позывные на любовь", который вышел в 2004 году. Нужно признаться, что слова этой песни, хотим мы того или нет, отложились в голове навсегда.

Далее практически каждая песня Михайлова становилась народным хитом - "Для тебя", "Небеса", "Между небом и землей", "Отпусти". В канун 2011 года Стас Михайлов стал Заслуженным артистом России. Хотя женщины всего мира любили певца и без этого звания.

В многочисленных интервью Стас Михайлов признавал, что чувства женщин взаимны. Но главой дамой сердца певца остается его третья жена Инна, с которой Стас воспитывает пятерых детей.

Но есть и те, кто по каким-то причинам пытается "укусить" Михайлова. Так, злые языки не устают придумывать мерзкие шуточки про певца. Однако всенародная любовь к Стасу Михайлову только подтверждается огромным количеством анекдотов, которые слагают про артиста. 

Как ни крути, а за певцом стоит целая армия женщин (да и мужчин, признайтесь!), которая будет в унисон кричать "Без тебя, без тебя, всё ненужным стало сразу без тебя", если со Стасом Михайловым что-то случится. Поэтому в день рождения артиста мы желаем ему долголетия и много новых хитов!

Сегодня день рождения отмечает любимец женщин - Стас Михайлов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

татьяна 28 апреля 2016 г. в 01:59

Очень люблю ваши песни знакома изначально с вашим репертуар ом а сейчас люблю ещё больше была три раза на ваших концентрах в городе люберцы я вам Данила цветы впрочем как многие спасибо за ваши песни

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала