top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияСтудентка Хакасского госуниверситета стала «Серебряным главбухом» России

Студентка Хакасского госуниверситета стала «Серебряным главбухом» России

30 апреля 2016 г. в 10:37

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Об очень важной и почетной победе представительницы Хакасии сообщает пресс-служба главного вуза республики. Студентка института экономики и управления Виктория Кобзева стала серебряным призером конкурса «Главбух» в рамках Всероссийской студенческой олимпиады. А за победу в конкурсе состязались чуть менее полусотни студентов из десятка вузов Сибири и Урала, что делает второе место представительницы Хакасии еще более весомой.

Хакасия, 30 апреля: Как сообщает пресс-служба ХГУ, сам конкурс прошел в Красноярске на базе Сибирского федерального университета в рамках заключительного этапа XIII Всероссийской студенческой олимпиады по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту.

За звание лучшего боролись студенты экономических специальностей. В финале приняли участие 49 студентов из десяти вузов Сибири и Урала, в том числе из Красноярска, Новосибирска, Челябинска, Якутска, Барнаула, Иркутска, Улан-Удэ и Абакана. В рамках дополнительного конкурса студентка четвертого курса направления «Экономика» ХГУ Виктория Кобзева заняла второе место и была удостоена титула «серебряного Главбуха».

Победителям были вручены дипломы, сертификаты участников и ценные подарки.

Мы также от всей души поздравляем «Серебряного главбуха» Викторию Кобзеву с этой замечательной и очень яркой победой (и отмечаем, что с таким послужным списком девушке в будущем можно будет легко найти себе хорошую и престижную работу).

Студентка Хакасского госуниверситета стала «Серебряным главбухом» России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала