top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ преддверии Дня Победы ветераны бесплатно путешествуют по стране

В преддверии Дня Победы ветераны бесплатно путешествуют по стране

6 мая 2016 г. в 12:13

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

С 3 по 12 мая российские ветераны могут бесплатно путешествовать, полетев в любую точку страны. Сообщается, что с собой фронтовик может взять одного сопровождающего. Кроме того, по традиции, Международный аэропорт "Абакан" в преддверии Дня Победы бесплатно обслуживает ветеранов в зале повышенной комфортности.

Хакасия, 6 мая: Второй год подряд авиакомпании предоставляют ветеранам бесплатные перелеты по России. Так, с 3 по 12 мая ветеран может вылететь в любую точку страны, с собой можно взять одного сопровождающего. Путешествие по стране может быть весьма комфортным - при наличии свободных мест ветераны получают билеты в салон бизнес-класса.

Как сообщили в пресс-службе Министерства транспорта Хакасии, в республике на сегодняшний день таким правом воспользовались 7 ветеранов. Они отправились к родственникам и однополчанам в Москву, Сочи, Симферополь, Санкт-Петербург.

Международный аэропорт "Абакан", в свою очередь, бесплатно обслуживает ветеранов войны в зале повышенной комфортности.

В Минтрансе Хакасии также рассказали, что правом бесплатного проезда на железнодорожном транспорте республиканские ветераны на данный момент не воспользовались. При этом на железнодорожном вокзале ветеранам при необходимости будет предоставлена комната отдыха на безвозмездной основе.

В преддверии Дня Победы ветераны бесплатно путешествуют по стране

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала