top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Общество

ГлавнаяОбществоНаталья Поклонская снялась в клипе, посвященном Дню Победы

Наталья Поклонская снялась в клипе, посвященном Дню Победы

7 мая 2016 г. в 10:37

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Прокурор Крыма Наталья Поклонская снялась в клипе на песню "От героев былых времен" из фильма "Офицеры". Идея создания ролика принадлежит самой Поклонской. Видео было опубликовано накануне на личном канале Youtube прокурора Крыма. За сутки ролик набрал уже почти 14 000 просмотров.

Видеоклип на песню "От героев былых времен" из популярного советского фильма "Офицеры" опубликован 6 мая на Youtube-канале прокурора Крыма Натальи Поклонской. Она же стала автором идеи ролика и приняла активное участие в съемках.

Кроме самой обаятельной сотрудницы Прокуратуры России в клипе снялись представители практически всех силовых структур Республики Крым, а также ветераны Великой Отечественной войны.

В описании ролика говорится, что съемки проводились  на мемориальном комплексе, расположенном на месте концлагеря "Красный" под Симферополем, и у памятника морякам-десантникам под Евпаторией.

По словам Поклонской, "Офицеры" - это один из ее самых любимых фильмов. 

"Офицеры" - художественный фильм, снятый в 1971 году режиссером Владимиром Роговым. Картина посвящена истории офицерской династии Трофимовых.

Наталья Поклонская снялась в клипе, посвященном Дню Победы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Choro 7 мая 2016 г. в 11:15

Я покорён твоею красотой,
А потому с открытою душой
Приму любой твой приговор,
Хоть враг я, киллер или вор,
Ну, позови меня с собой!

Choro 7 мая 2016 г. в 12:32

Есть женщины на Руси,
В честь России рождены!
Все собою хороши
И умом одарены.

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала