top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортБолельщики сборной России по футболу выбрали девиз для Евро-2016

Болельщики сборной России по футболу выбрали девиз для Евро-2016

12 мая 2016 г. в 16:33

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Отчаянным креативно-социологическим прорывом завершилось накануне на сайте УЕФА голосование среди российских болельщиков, которым было предложено выбрать из трех вариантов девиз для нашей сборной, этим летом отправляющейся на чемпионат Европы по футболу во Францию. Это будут следующие слова: «Один — за всех, все — за одного!». Мушкетерам во главе с Михаилом Боярским придется это известие мужественно пережить…

Напомним, что болельщикам нашей сборной предлагалось демократично выбрать девиз для нашей сборной из трех предлагаемых вариантов. Готовы?

Вариант N1: «Один — за всех, все — за одного!».

Вариант N2: «Одна страна, одна семья, одна команда»

Вариант N3: «Одна команда — миллионы бьющихся сердец».

Победил, как известно, «мушкетерский» девиз.

Кстати, по этому поводу либерально высказался уже министр спорта РФ Виталий Мутко в интервью «Чемпионат. Ком»: «Я принимал участие в выборе вариантов. Это хороший лозунг. Другие были какие-то шапкозакидательские! Мы исходим из того, что у нас интересная команда, но она может достигнуть результата только тогда, когда все будут друг за друга, вместе — в том числе и болельщики».

Сказал человека – как отрезал. Золотые слова, даром, что не по-английски… В общем, точим шпаги, ищем плащи и учим наизусть «Тысяча чертей!» или «Ууу..каналья!»…

Чемпионат Европы пройдет с 10 июня по 10 июля в 10 городах Франции. Сборная России сыграет в группе В со сборными Англии (11 июня), Словакии (15) и Уэльса (20).

Главный тренер сборной – Леонид Слуцкий (на фото), не мушкетер.

Болельщики сборной России по футболу выбрали девиз для Евро-2016

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала