top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортСборная России разгромила Данию на чемпионате мира по хоккею

Сборная России разгромила Данию на чемпионате мира по хоккею

13 мая 2016 г. в 09:04

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Недаром накануне главный тренер датчан скромно оценил шансы своей сборной на выигрыш у России в 5 процентов – сегодня ночью наша команда разгромила Данию на чемпионате мира по хоккею в Москве со счетом 10:1. Следующей должна «пасть» Швейцария. По крайне мере, всем нам сейчас так кажется.

Итак, сборная России по хоккею в четверг провела встречу 4-го тура группового этапа домашнего чемпионата мира по хоккею.

Игра группы А в московском Ледовом дворце ВТБ завершилась со счетом 10:1 в пользу хозяев льда.

Два раза вратаря датчан огорчали Сергей Мозякин и Вадим Шипачев, по одной шайбе записали на свой снайперский счет Алексей Марченко, Максим Чудинов, Никита Зайцев, Сергей Широков, Евгений Дадонов и Артемий Панарин.

Голкипера Сергея Бобровского удалось огорчить Яннику Хансену.

Теперь у нашей команды 9 очков и второе место в отборочной группе. У идущих на первом месте чехов, которые накануне забили 7 безответных шайб норвежцам, 11 очков (но ничего, мы еще встретимся, надеемся, что в полуфинале).

Теперь всем нам надо ждать 14 мая, когда Россия сыграет со сборной Швейцарии.

Вперед, Россия! Нам всем снова хочется называть тебе «Красной машиной» - безжалостной, четкой и по-спортивному злой. Да, и непобедимой.

Сборная России разгромила Данию на чемпионате мира по хоккею

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Владимир 15 мая 2016 г. в 01:45

Первый раз смотрю трансляцию из Питера. Матч Канада Словакия. Вопрос: откуда взяли дебила комментатора??? Такое ощущение, что он причастен к успехам канадской сборной. А в какой манере он это преподносит, не обосрался бы от усердия. Противно, хочется выключить звук. Неужели в Питере нет адекватных комментаторов???

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала