top
Девочка купила игрового персонажа за 65 тысяч рублей, расплатившись родительской картой В Абакане тушили автомобиль, в Черногорске - гараж В Абакане ожидается аномальное похолодание: объявлено штормовое предупреждение В Алтайском районе произошла смертельная авария, унесшая жизнь водителя легковушки Саяногорец хотел купить двигатель, но попал на мошенников

Общество

ГлавнаяОбществоРоссийские школьники сдают последние экзамены

Российские школьники сдают последние экзамены

20 июня 2016 г. в 11:53

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня, 20 июня, российские выпускники сдают ЕГЭ по физике и химии, которые являются последними в основном периоде экзаменационной кампании. По данным Рособрнадзора, заявления на участие в ЕГЭ по физике подали 192 тысячи человек, по химии - около 85 тысяч человек. В Хакасии физику сдают 643 школьника, химию - 342 человека. Установленный минимальный балл на ЕГЭ по физике и химии составляет 36 баллов. Результаты экзаменов будут объявлены участникам не позднее 4 июля.

Хакасия, 20 июня: Сегодня выпускники общеобразовательных школ Хакасии, как и всей России, сдают последние экзамены основного периода экзаменационной кампании – физику и химию.

В Хакасии физику для сдачи выбрали 643 школьника, 342 выпускника решили сдавать ЕГЭ по химии, сообщили в пресс-службе Минобрнауки республики.

Контрольные измерительные материалы ЕГЭ по химии состоят из 40 заданий. Продолжительность экзамена – 3 часа 55 минут.

КИМ по химии содержит 32 задания. Экзамен длится 3 часа 30 минут.

Минимальное количество баллов, которое необходимо набрать ребятам, как по химии, так и по физике, составляет 36 баллов. 

Российские школьники сдают последние экзамены

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-24°C, туман

  • USD ЦБ: 77.1218 EUR ЦБ: 91.0281

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала