top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортЖеребец из Хакасии установил новый рекорд на скачках в Красноярске

Жеребец из Хакасии установил новый рекорд на скачках в Красноярске

28 июня 2016 г. в 11:02

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В Красноярске состоялся первый этап конноспортивных соревнований «Большой Сибирский Круг», сообщается сегодня на портале правительства Хакасии. Это соревнование открыло десятый, юбилейный сезон состязаний, одним из организаторов которых стал губернатор Хакасии Виктор Зимин. Большой праздник, посвященный 10-летию Круга и 90-летию Абаканского ипподрома, запланирован на август текущего года. Разумеется, были на Круге и первые победители из Хакасии

Хакасия, 28 июня: Жеребец из Хакасии с довольно труднопроизносимым именем Доннтелмивоттуду установил рекорд Красноярского ипподрома для жеребцов, рожденных за рубежом, на дистанции 2400 м. 

Победитель заезда «Кубок коневладельцев» рожден в Швеции и принадлежит Виктору Калинину. Управляет многократным призером соревнований разного уровня наездник Абаканского ипподрома Евгений Пупов.

Второе место в заезде на Кубок губернатора Красноярского края выиграл жеребец Радж под управлением Татьяны Хреновой. А победителем заезда в честь 700-летия рубля стал жеребец О-Нью под управлением Дмитрия Яковлева. Владельцем лошадей является Иван Миндибеков.

Жеребец из Хакасии установил новый рекорд на скачках в Красноярске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала