top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Культура

ГлавнаяКультураКонкурс «48 часов до Школы-студии МХАТ» завершен: поздравляем победителей!

Конкурс «48 часов до Школы-студии МХАТ» завершен: поздравляем победителей!

30 июня 2016 г. в 12:35

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня в десять часов утра на сайте АН «Хакасия Информ» завершился прием ответов на конкурс «48 часов до Школы-студии МХАТ», дающий право всем желающим в честной борьбе получить пару билетов на спектакль и мастер-класс прибывающей в Хакасию Школы-студии Московского художественного театра. Труппа уже сегодня под эгидой фонда Олега Дерипаски «Вольное Дело» и компания En+ Group в Абакане начнет свою акцию «Молодой МХАТ-Сибири». Победители конкурса определены. Теперь им всего лишь нужно прочитать свое имя в списке победителей и прийти за заветными билетами в столичный театральный мир...

Хакасия, 30 июня: Как уже сообщало АН «Хакасия Информ», сегодня студенты 4-го курса Школы-студии (художественный руководитель – заслуженный деятель искусств РФ, профессор Виктор Рыжаков) выступят на VI Международном культурно-туристском форуме «Сибер Ил»).

А 1 июля в Абакане, на сцене Русского республиканского драматического театра имени М. Ю. Лермонтова, будет сыгран спектакль по пьесе Александра Володина «С любимыми не расставайтесь». Роли в нем исполняют все студенты курса Виктора Рыжакова.

2 июля молодые актеры сыграют здесь же Класс-концерт (режиссер - Виктор Рыжаков), представляющий из себя часовой урок по актерскому мастерству. На сцене будут представлены все этапы профессионального развития молодого артиста – от этюдов и наблюдений до ансамблевого пения и танца.

АН «Хакасия Информ» за 48 часов до приезда Школы-студии МХАТа объявило конкурс для своих читателей, в котором разыграло 2 пары (4 билета) на спектакль «С любимыми не расставайтесь» и 4 пары (8 билетов) на Класс-концерт.

По условиям конкурса участникам предлагалось ответить на несколько вопросов, касающихся Московского художественного театра и Школы-студии МХАТ.

И вот перед вами – итоги конкурса.

Всего в нем приняло участие 16 человек, из которых всего один – мужчина.  Всего один человек (самый первый из отвечавших, это женщина) ошиблась в одном ответе. Все остальные, то есть 15 человек, ответили абсолютно правильно на все вопросы викторины.

Но 15 победителей на ограниченное количество билетов быть, разумеется, не может. Поэтому было принято решение определять победителей по времени опубликования правильных ответов.

Таким образом, победителями конкурса «48 часов до Школы-студии МХАТа» стали:

Ярослава Носова – обладательница пары билетов на спектакль Школы-студии «С любимыми не расставайтесь»

Ксения Солдатова – обладательница пары билетов на спектакль Школы-студии «С любимыми не расставайтесь».

Обладателями четырех пар билетов на Класс-концерт (мастер-класс) Школы-студии МХАТа стали (по 2 билета в одни руки соответственно): Наталья Мальцева, Наталья Аешина (Тимофеева), Артем Савбов и Виктория Каблукова.

Редакция АН «Хакасия Информ» благодарит всех, кто принял участие в конкурсе, поздравляет победителей и напоминает – билеты они могут забрать в течение всего сегодняшнего и завтрашнего рабочих дней (с 8-30 до 17-30) по адресу: Абакан, Советская, 113 (Сити-центр «Владимирский»), офис 311. Телефон для связи 8-903-987-99-62.

Конкурс «48 часов до Школы-студии МХАТ» завершен: поздравляем победителей!

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала