top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане три человека пострадали в ДТП (ФОТО)

В Абакане три человека пострадали в ДТП (ФОТО)

8 июля 2016 г. в 09:29

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Теги : дтп абакан

Накануне в столице Хакасии произошло два ДТП с пострадавшими. Подробности случившегося рассказали в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по Абакану.

Хакасия, 8 июля: 7 июля в 14:30 в районе дома № 12 по улице Катанова произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. По предварительной информации, 62-летний водитель автомобиля «ВАЗ - 21074» при обгоне допустил столкновение с автомобилем «Volkswagen Polo», который двигался в попутном направлении.

В результате ДТП водитель отечественного автомобиля получил телесные повреждения в виде черепно-мозговой травмы и ушиба грудной клетки. Его пассажиру, женщине 1954 года рождения, поставлен аналогичный диагноз.

Спустя час авария произошла в районе дома № 63 А по улице Совхозная. По данным полиции, 47-летний водитель автомобиля «Toyota Probox» при движении не выполнил требование дорожного знака «Уступите дорогу», в результате чего врезался в автомобиль «ГАЗ – 330230».

Травмы полусила пассажир иномарки. У нее зафиксированы телесные повреждения в виде ушиба грудной клетки.

По всем фактам ДТП проводятся административные расследования. 

В Абакане три человека пострадали в ДТП (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала