top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортВ финале чемпионата Европы по футболу сыграют Франция и Португалия

В финале чемпионата Европы по футболу сыграют Франция и Португалия

8 июля 2016 г. в 11:47

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Итак, чемпионат Европы по футболу практически завершен – для футбольных гурманов уже приготовлено самое главное блюдо, финал. Позавчера туда пробилась сборная Португалии, дважды забившая Уэльсу, а сегодня ночью по местному времени в финал шагнула сборная Франции, хозяйки чемпионата, неожиданно забив два безответных мяча чемпионам мира немцам. Странно, но о том, что именно Германия пройдет в финал, говорили многие футбольные эксперты…

Встреча состоялась в четверг, 7 июля, в Марселе и завершилась со счетом 2:0. Оба мяча забил Антуан Гризманн: на 47-й добавленной минуте он реализовал пенальти, а на 73-й воспользовался ошибкой вратаря Нойера на выходе.

И вот впереди 10 июля. Франция против Португалии. Довольно сильная сборная – и команда Криштиану Рональду.

То, что финал этот будет супердраматичным, сверхэмоциональным, сомнений нет. Рисковать и ставить на победу какой-либо из этих двух сборных, на наш взгляд, просто бессмысленно.

Это – футбол. Сборная России должна увидеть, что такое настоящий футбол, хотя бы по телевизору…

В финале чемпионата Европы по футболу сыграют Франция и Португалия

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала