top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане при пожаре погиб одинокий мужчина

В Абакане при пожаре погиб одинокий мужчина

13 июля 2016 г. в 13:20

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Трагедия произошла накануне в столице Хакасии: в многоэтажке загорелась квартира, позже в ней нашли тело 60-летнего хозяина. По факту гибели мужчины проводится доследственная проверка.

Хакасия, 13 июля: Накануне утром в многоэтажке по улице Маршала Жукова в Абакане произошел пожар - загорелась одна из квартир. После ликвидации пожара было обнаружено тело 60-летнего мужчины со следами термических ожогов. По данному факту проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, погибший мужчина  проживал в квартире один, часто употреблял алкоголь и много курил.

"Накануне родственники видели его на улице. Мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Предположительно, погибший заснул с непотушенной сигаретой на диване, где и зафиксирован очаг возгорания. Следствие рассматривает основной причиной возникновения пожара - неосторожное обращение с огнем при курении", - говорится в сообщении пресс-службы СКР по Хакасии.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

В Абакане при пожаре погиб одинокий мужчина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала