top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае следователи проводят проверку по факту гибели младенца

В Красноярском крае следователи проводят проверку по факту гибели младенца

8 августа 2016 г. в 16:09

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Трагедия произошла в Боготоле: мать накормила грудью двухмесячного ребенка и уложила его спать. Только утром следующего дня она заметила, что ее сын не подает признаков жизни. Следователи начали проверку по факту гибели малыша, сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

Хакасия, 8 августа: В Красноярском крае погиб двухмесячный младенец.

По предварительным данным, 4 августа 34-летняя жительница Боготола распивала спиртные напитки вместе со своим сожителем. Ночью она покормила 2-месячного сына грудным молоком и положила спать рядом с собой.

Утром 5 августа она заметила, что ребенок не подает признаков жизни. Женщина сообщила о происшествии в правоохранительные органы. Прибывшие на место сотрудники следственного отдела обнаружили, что телесных повреждений на теле ребенка не имеется. Предположительно, смерть наступила от аспирации пищевыми массами. Другими словами, мальчик после кормления, вероятно, отрыгнул и захлебнулся этими массами.

Для установления точной причины смерти малыша назначена судебно-медицинская экспертиза. Также опрашиваются свидетели и очевидцы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В Красноярском крае следователи проводят проверку по факту гибели младенца

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала