top
Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине С 1 февраля будет проиндексирован материнский капитал: новые размеры выплат

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане на козырёк офисного здания упала спускавшаяся по простыням женщина

В Абакане на козырёк офисного здания упала спускавшаяся по простыням женщина

22 августа 2016 г. в 11:50

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

По предварительной информации, вчера после 16 часов женщина 1974 года рождения решила покинуть собственную квартиру, расположенную на седьмом этаже жилого дома на улице Некрасова, при помощи связанных простыней, сообщает сегодня пресс-служба УВД по столице Хакасии. Как выяснила полиция, женщину, чересчур серьезно подружившуюся с "зеленым змием", заперли в квартире родственники, но она решила все равно вырваться на волю.

Хакасия, 22 августа: Между четвёртым и третьим этажами женщина сорвалась и упала на козырёк офисного здания.

Пострадавшей поставлен диагноз: «ушиб поясницы и левого локтя, алкогольное опьянение» ( и это еще очень хорошо отделалась - АН "Хакасия Информ").

По данному факту проводится проверка. Известно, что родственники закрыли в квартире злоупотребляющую алкоголем женщину, и таким способом она решила попасть на улицу.

Теперь, вероятно, впереди не такое уж долгое расследование причин произошедшего...

 

В Абакане на козырёк офисного здания упала спускавшаяся по простыням женщина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-16°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала