top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНочью в Черногорске после Дня города горел автомобиль

Ночью в Черногорске после Дня города горел автомобиль

28 августа 2016 г. в 09:21

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне Черногорск с размахом отметил восьмидесятый день своего рождения. Тысячи людей праздновали и веселились на улицах города, разумеется, вечером также отмечая это торжественное событие вкупе с наступающим Днем шахтера. Однако, судя по всему, в городе нашлись и те, кому показалось мало праздника, и кто решил продолжить его, так сказать, криминальным фейерверком – сегодняшней ночью в городе угольщиков загорелся легковой автомобиль. Полиция выясняет причины случившегося и ищет возможных виновников… Впрочем, возможно, машина загорелась и сама по себе – слово за экспертами.

Хакасия, 28 августа: Как сообщается на сайте ГУ МЧС России по Хакасии, в 02:55 местного времени спасателям поступило сообщение о пожаре легкового автомобиля по улице Октябрьская в Черногорске.

Пожар был ликвидирован до прибытия подразделения.  Для ликвидации пожара от МЧС России привлекалось 7 человек и две автомашины.

О состоянии поврежденного автомобиля неизвестной марки не сообщается. Криминальный ли это поджог или просто пожар в машине, скажем, из-за неисправного электрооборудования, выясняют правоохранительные органы.

 

Ночью в Черногорске после Дня города горел автомобиль

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала