top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане из-за не выключенного утюга загорелся дом

В Абакане из-за не выключенного утюга загорелся дом

9 сентября 2016 г. в 09:20

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

За прошедшие сутки в Хакасии зарегистрирован один пожар. В Абакане горел частный жилой дом, причиной пожара послужил оставленный без внимания работающий утюг (на фото). Хозяева вовремя обнаружили пожар, что позволило оперативно вызвать пожарных и избежать больших потерь имущества, сообщается сегодня на сайте ГУ МЧС России по республике. К счастью, все обошлось без серьезных потерь – от утюга (классическая причина большинства пожаров, обыкновенная забывчивость) загорелись только вещи...

Хакасия, 9 сентября: Вызов на пульт диспетчера «101» поступил среди дня. Когда пожарные приехали на место происшествия, из дома уже валил дым.

Внутри горели вещи на площади 3 кв. м. Хозяева находились на месте вызова. На ликвидацию последствий пожара ушло 6 минут.

С начала года в Хакасии зарегистрировано 442 пожара и 206 палов травы.
Специалисты Главного управления МЧС России по Хакасии просят жителей республики быть бдительными. Следить за электрооборудованием. Не оставлять детей без присмотра. Не курить в постели, особенно в состоянии алкогольного опьянения.

При пожаре незамедлительно звоните по телефону 101!

В Абакане из-за не выключенного утюга загорелся дом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала