top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Культура

ГлавнаяКультураВ Абаканском дворце молодежи состоится "Осенний бал"

В Абаканском дворце молодежи состоится "Осенний бал"

23 сентября 2016 г. в 11:05

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Городской турнир по бальным танцам является традиционным, участие в нем принимают спортсмены танцевально-спортивных клубов в 9-ти возрастных группах. Начало соревнований в субботу, 24 сентября, в 10:00.

Хакасия, 23 сентября: Завтра в Абакане состоится "Осенний бал" - открытый городской турнир по танцевальному спорту. Соревнования пройдут 24 сентября в паркетном зале Абаканского дворца молодежи. Об этом сообщается на сайте Администрации города Абакана.

В турнире принимают  участие воспитанники абаканской детско-юношеской школы по танцевальному спорту и спортсмены танцевально-спортивных клубов в 9-ти возрастных группах.

Начало I отделения в 10:00 часов, II отделения -  в 14:00 часов.  

По итогам соревнований победители  и  призёры  награждаются медалью, грамотой и ценным подарком. Финалисты  с 4 по 6 место в каждой группе награждаются грамотой.

"Турнир проводится с целью развития и популяризации танцевального спорта в городе Абакане, повышения спортивного мастерства танцоров, а также выявления сильнейших спортсменов", - говорится в сообщении.

 

 

В Абаканском дворце молодежи состоится "Осенний бал"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала