top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортРоссиян просят выбрать талисман ЧМ-2018

Россиян просят выбрать талисман ЧМ-2018

24 сентября 2016 г. в 09:32

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне состоялась церемония представления кандидатов на звание официального талисмана чемпионата мира по футболу, который состоится в 2018 году в России. Сейчас россияне могут отдать свой голос понравившемуся варианту на сайте ФИФА.

Церемония представления кандидатов состоялась около главного здания МГУ имени Ломоносова на Воробьевых горах во время открытия международного фестиваля "Круг Света". Об том сообщают РИА Новости.

Так, за звание талисмана сразятся кот, амурский тигр и волк. Отдать голос за понравившегося кандидата можно уже сейчас на сайте ФИФА. Отметим, что голосование имеет статус всероссийского.

Сообщается, что результат голосования будет оглашен 21 октября.

Напомним, что старт кампании по выбору талисмана соревнований стартовала в 2015 году. Тогда россияне выбрали троих наиболее популярных персонажей, затем профессиональные художники довели картинку до ума.

Матчи чемпионата мира по футболу  состоятся в 2018 году с 14 июня по 15 июля. Игры пройдут на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.

Россиян просят выбрать талисман ЧМ-2018

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала