top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске нелепо погиб пятилетний мальчик

В Черногорске нелепо погиб пятилетний мальчик

27 сентября 2016 г. в 16:39

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне в межрайонной больнице Черногорска от закрытой тупой травмы живота скончался пятилетний ребенок, смерть которого фактически наступила из-за недосмотра его отца, приехавшего вместе с сыном ставить автомобиль в гараж. Ребенка раздавило гаражными воротами. Возбуждено уголовное дело. Вероятнее всего, все произошедшее будет квалифицированно, как несчастный случай – никто и не мог предположить, что все произойдет так ужасно и нелепо…

Хакасия, 27 сентября: Как сообщается на сайте СКР по Хакасии, 25 сентября около 14 часов мальчик со своим отцом приехали на автомобиле к гаражу, расположенному в гаражном массиве поселка 8-й шахты в городе Черногорске.

По прибытии отец с сыном вышли из автомобиля на улицу. Мужчина открыл  одну створку гаражных ворот и зашел в гараж. Ребенок остался на улице около ворот. Спустя мгновения отец услышал крик сына. Оглянувшись, он увидел, что открытая створка гаражных ворот захлопнулась, а мальчик оказался зажатым между гаражными дверями. Мужчина незамедлительно доставил своего малолетнего сына в межрайонную больницу города Черногорска. Однако спасти ребенка не удалось…

В Черногорске нелепо погиб пятилетний мальчик

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала