top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортАбакан готовится к танцевальному турниру

Абакан готовится к танцевальному турниру

6 октября 2016 г. в 16:04

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

29 октября будет разыгран Кубок Главы города Абакана по танцевальному спорту. Место проведения - спортивный комплекс «Абакан».

Хакасия, 6 октября: С 10:00 начнутся отборочные туры открытого первенства по танцевальному спорту «Танцевальный вернисаж», которое пройдет в четырех возрастных группах среди участников 2001-2007 г.р.

Торжественное открытие турнира на Кубок Главы города Абакана состоится в 13:00. В турнире примут участие воспитанники ДЮШ по танцевальному спорту г. Абакана, спортсмены танцевальных клубов в шести возрастных группах 2000 – 2007 г.р. Свои заявки уже направили спортивно-танцевальные клубы из Красноярска, Барнаула, Новосибирска, Кемерово. Финальные состязания пройдут с 16:00 до 18:00, затем - церемония награждения и закрытие соревнований.

Победители и призеры турнира награждаются денежными призами за первое, второе и третье место и медалями. Тренер спортивной пары, занявшей первое место в каждой группе, награждается кубком и денежным призом, сообщает информотдел Администрации Абакана.

Заявки на участие в турнире будут поступать в оргкомитет турнира до 27 октября. 

Абакан готовится к танцевальному турниру

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала