top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияРебенок получил тяжелейшую травму после ДТП в Абакане

Ребенок получил тяжелейшую травму после ДТП в Абакане

17 октября 2016 г. в 11:37

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В минувшую субботу в Абакане автоледи сбила 5-летнего ребенка, который переходил дорогу в неположенном месте. Травмы, которые получил мальчик, очень серьезные - медики диагностировали у него перелом основания черепа. В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка. Вместе с тем, сегодня стало изветсно, что родителей юного пешехода могут привлечь к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

Хакасия, 17 октября: В минувшую субботу на пересечении улиц Центральная – Рублева женщина за рулем автомобиля "Toyota Corona" сбила пешехода - 5-летнего мальчика. Известно, что ребенок переходил дорогу на перекрестке по линии обочин. 

В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения в виде черепно-мозговой травмы, сотрясение головного мозга, гематомы лобной области, тупой травмы живота и грудной клетки. Мальчик госпитализирован в нейрохирургическое отделение Абаканской городской больницы.

Только что стали известны подробности происшествия. Как сообщает пресс-служба ОГИБДД УМВД РФ по Абакану, со слов медиков нейрохирургического отделения Абаканской горбольницы, мальчик получил ушиб головного мозга и перелом основания черепа. В настоящее время состояние юного пострадавшего стабильное. 

Полицейские также добавили, что в отношении родителей мальчика решается вопрос о привлечении к ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

Ребенок получил тяжелейшую травму после ДТП в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала