top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане из-за одной сигареты погорели два участка

В Абакане из-за одной сигареты погорели два участка

26 октября 2016 г. в 09:08

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Пожар произошел накануне ночью в столице Хакасии. По данным пресс-службы ГУ МЧС РФ по Хакасии, из-за непотушенной сигареты сгорели сарай и баня, расположенные на соседних участках.

Хакасия, 26 октября: Пожар в частном секторе Абакана начался глубокой ночью, загорание было поздно обнаружено. К месту пожара выехали 3 автоцистерны и 13 огнеборцев.

На момент прибытия пожарных открытым пламенем горела баня и надворные постройки, расположенные на соседних участках. Предварительная причина пожара – неосторожность при курении.

Напомним, что за последнее время это не первый случай в столице Хакасии, когда из-за неосторожности при курении начинается пожар. Так, на прошлой неделе из-за безответственного курильщика загорелись вещи, оставленные в подъезде. Огнеборцы оперативно потушили возгорание, но запах гари и копоть на стенах будут еще долго напоминать жильцам о данном происшествии.

Добавим, что всего с начала года в Хакасии зарегистрировано 511 пожаров. При пожаре незамедлительно звоните по телефону 101!

В Абакане из-за одной сигареты погорели два участка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала