top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии на глазах у матери погиб молодой мужчина

В Хакасии на глазах у матери погиб молодой мужчина

27 октября 2016 г. в 08:20

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как сообщает Следственный комитет России по Хакасии, накануне в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в гараже во дворе дома по улице Солнечная села Чапаево тела 23-летнего молодого человека без признаков жизни (под этой официальной формулировкой скрывается то, что в полицию обратились родственники парня). Началась доследственная проверка, по данным которой уже известно – все случившееся является трагической случайностью в союзе с элементарным пренебрежением техникой безопасности.

Хакасия, 27 октября: По предварительным данным, семья погибшего парня занималась изготовлением венков в гараже во дворе своего дома. Днем 25 октября мать с сыном находились в гараже.

На включенный двигатель оборудования, на котором изготавливаются венки, упал металлический конец провода. В это время погибший взялся за другой конец провода, в результате чего его ударило током.

Разряд был такой силы, что мужчина скончался практически сразу. Мать пыталась привести его в чувство, но…

По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Скорее всего, уголовное дело возбуждено не будет.

В Хакасии на глазах у матери погиб молодой мужчина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала