top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСуд вынес приговор жителю Красноярска, который убил подругу и спрятал ее тело в чемодан

Суд вынес приговор жителю Красноярска, который убил подругу и спрятал ее тело в чемодан

2 ноября 2016 г. в 09:50

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Красноярске местного жителя признали виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей девушке. Установлено, что после смерти подруги мужчина спрятал ее тело в чемодан, а сам бросился в бега. Однако задержали его все равно в Красноярске. Накануне суд приговорил парня к 9 годам лишения свободы отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Хакасия, 2 ноября: Напомним, трагедия произошла в июле этого года.

Днем 12 июля 33-летний Николай Писарев позвонил своей девушку и потребовал, чтобы она к нему пришла. Когда потерпевшая пришла, он  стал избивать ее и даже зачем-то состриг ножницами  волосы. Резкий удар в область солнечного сплетения привел  к остановке сердца девушки.  

Чтобы скрыть следы преступления, Писарев упаковал тело подруги в чемодан, а затем попросил знакомого вывести его в гаражи. Там же обвиняемый оставил пакеты с окровавленными вещами погибшей.

Когда тело девушки было найдено, то ее приятель сразу же попал под подозрение. Однако найти его сразу не удалось - мужчина, скрываясь от полиции, путешествовал по стране автостопом. Но спустя 2 месяца Писарев все же вернулся в Красноярск, где был задержан при помощи таксиста, который его подвозил.

"Основным мотивом убийства обвиняемый назвал  ревность", - сообщается на сайте ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

Суд вынес приговор жителю Красноярска, который убил подругу и спрятал ее тело в чемодан

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала