top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортГлава Хакасии Виктор Зимин: "К нам едут представители со всей страны!"

Глава Хакасии Виктор Зимин: "К нам едут представители со всей страны!"

2 ноября 2016 г. в 17:14

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Глава Хакасии Виктор Зимин поручил уделить особое внимание проведению в республике спортивных турниров всероссийского уровня - Континентального Кубка Восточной Европы (Кубка Хакасии на призы Главы Республики Хакасия) по лыжным гонкам, который состоится в конце ноября в поселке Вершина Теи, а также Кубка России по дзюдо среди мужчин и женщин, который пройдет с 18 по 20 ноября в республиканской столице.

Хакасия, 2 ноября: На рабочей встрече со своим заместителем Владимиром Крафтом и министром спорта республики Валерием Денщиковым Виктор Зимин особо отметил, что кроме непосредственно спортивной составляющей турниров, важно уделить особое внимание гостям:

– К нам приедут представители практически со всей страны, – подчеркнул руководитель региона. – И если к лыжным соревнованиям, к приезду нашей уважаемой Елены Валерьевны Вяльбе, мы немного привыкли, они проводятся уже достаточно регулярно, то Кубок России по дзюдо мы принимаем впервые. Имеет значение всё – встреча гостей, размещение, экскурсионно-культурная программа, внимание и забота. На проведение данного турнира претендовали и другие регионы страны, но доверили нам. Очень важно, какое впечатление останется о регионе у руководства федерации, тренерского штаба, спортсменов, это именно то, ради чего мы развиваем аэропорт, туристическую инфраструктуру, культурный потенциал, сферу услуг и так далее. Прошу отнестись со всей серьезностью к мероприятиям, которые являются яркими событиями не только для республики, но и для всей страны.              

Глава Хакасии Виктор Зимин: "К нам едут представители со всей страны!"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала