top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии должник, напавший на приставов с ножом, попал под уголовку

В Хакасии должник, напавший на приставов с ножом, попал под уголовку

9 ноября 2016 г. в 16:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Пьяный мужчина не желал идти в отдел службы судебных приставов, поэтому схватился за нож. По факту угрозы применения насилия в отношении представителей власти возбуждено уголовное дело.

Хакасия, 9 ноября: Инцидент произошел еще в конце октября в Абазе. Напомним, 20 октября к злостному должнику домой пришли судебные приставы -  на основании постановления о принудительном приводе они должны были его доставить в Абазинский отдел УФССП.

Но мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, кинулся на нежданных гостей с ножом. "А давно ли судебные приставы не получали в "грудак"? Я сейчас вас буду резать", - заявил гражданин.

Приставы оказались сильнее: уложив дебошира на пол, они сковали ему руки наручниками.

После проверки следователи усмотрели в действиях абазинского должника признаки преступления. В отношении 33-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти). Об этом сообщается на сайте СУ СК РФ по Хакасии.

Расследование уголовного дела продолжается.

В Хакасии должник, напавший на приставов с ножом, попал под уголовку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала