top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноГлава Хакасии поручил оказать помощь конно-спортивному клубу

Глава Хакасии поручил оказать помощь конно-спортивному клубу

16 ноября 2016 г. в 09:03

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне Глава Хакасии Виктор Зимин вместе с руководителями ведомств и министерств посетили новый конно-спортивный клуб "Рыжая лошадь", расположенный возле Белого Яра. Директор клуба Ольга Кожарская познакомила гостей с территорией и рассказала о нынешнем состоянии объекта, после чего состоялось рабочее совещание.

Хакасия, 16 ноября: В ходе совещания Виктор Зимин обязал Министерство сельского хозяйства и министерство спорта Хакасии курировать данный конно-спортивный клуб, а также поручил профильным специалистам продумать возможности помощи "Рыжей Лошади".

Кроме того, руководитель республики предложил Госкомитету по туризму создать план развития туристского направления в конно-спортивном клубе, а министерству социального развития поручено разработать соответствующие соцпрограммы.

Виктор Зимин также отметил, что "Рыжая лошадь" может стать визитной карточкой Алтайского района.

В пресс-службе Госкомитета по туризму Хакасии пояснили, что конно-спортивный клуб "Рыжая лошадь" открыл свои двери для посетителей в апреле 2016 года. Кроме спортивных секций в клубе есть все условия для создания конных туристических маршрутов, а при наличии пункта питания "Рыжую лошадь" можно будет включить в маршруты местных туроператоров, как стоянку для туристов.

Глава Хакасии поручил оказать помощь конно-спортивному клубу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Трамп. Просто Трамп. 16 ноября 2016 г. в 09:53

Так и хочется спросить, а лошади чьи?

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала