top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Спорт

ГлавнаяСпорт«Локомотив» оплатит оставшейся без денег «Томи» перелет в Москву

«Локомотив» оплатит оставшейся без денег «Томи» перелет в Москву

30 ноября 2016 г. в 15:38

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Реалии российского футбола предстают перед нами во всей своей красе. В задаче на сообразительность дано: есть чемпионат России по футболу, в котором выступают (не важно, но выступают) богатый московский футбольный клуб «Локомотив» (детище РЖД) и команда «Томь» из Томска (детище неизвестно кого, в основном, же города). У «Томи» нет денег на перелет в Москву на игру с железнодорожниками (матч 16-го тура перенесен из заснеженного Томска в Москву). У «Томи» денег на самолет нет. Спрашивается: кто должен эти деньги дать?

Ответ в задачке прост. Вот что заявил спортивный директор «Томи» Игорь Кудряшов: «По оплате перелета в Москву есть договоренность с «Локомотивом» - он все оплатит, поэтому мы летим. Все равно, если бы играли в Томске или другом городе, им пришлось бы оплачивать свой перелет».

В общем, соперник платит своему врагу за то, чтобы тот приехал и сыграл с ним в футбол. Матч пройдет завтра на стадионе в Черкизове. Можете себе представить, что будут кричать болельщики «Локомотива» с трибун в адрес сибиряков…

А тем временем игрокам «Томи» не выплачивают зарплату с начала нынешнего сезона.

«Локомотив» оплатит оставшейся без денег «Томи» перелет в Москву

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала